$SBER ,
$SBERP .... О том , как этот мешочек зелёных слёз ухудшает деревенскую жизнь ... Был закууплен за 0313 ( на заёмные) и не справился с ди. гяпом ( заплакал и упал ) ... ;( ·( ( . Могу завидовать сытым и плакать . . . А мне за работу на кассе платили около 020. к. слёз - этого на съём городской однушки и на получение образования не хватало . Койко-места ненавижу , пришлось уволиться и вернуться к деревенскому образу жизни … Мой доход ( после оплаты комм. платежей ) - около 010. к. теперь стал , если никто не помогает . ( . Около 040. тысяч получилось слёзных убытков . А ведь сюда были отправлены заёмные слёзы ( с кр. каарт ) . ( . Горькие слёзы ... ;(🌵🐌😭 ... Вешу 060 кг , 184 см ... Я из слёзной деревни захожу ) . Хочется утешающего доонаата ... (☹😢😭 ... ;( ;( ;( 🌦⛈🌧💧💦🌲🌱🌳🥑🌷🧄🧅🌴🍍🌾🌽🍌🍇🥜☘🍀🌹🥀🍓🍑🌸🍒🍏🍎🍐🏵🏶🥒🍉🍈🌰🍁🍋🍊🥦🌺🌵🥝🍠🌶🍆🥔🍅🥕🥬🌼🌻🌿🍃🍂🍄🟫🍄🩸🐙🐌🐚🐛🐞🐜🐝🦟🐟🐠🐡🐊🐍🐢🐣🐥🐓🍼🐈⬛🐈🐗🐖🐬🐄🐐🐀🐁☹😢😭🥺 (